Завтра, 11 ноября, в столице Финляндии открывается одно из крупнейших в мире мероприятий для технических стартапов — Slush. Среди спикеров: Supercell, Valve и Unity.

Slush пройдет в Хельсинки с 11 по 12 ноября

Организаторы позиционируют свою конференцию в качестве главного события для тех стартапов и технических специалистов, которые заинтересованы в международных инвесторах, встречах с директорами ведущих мировых компаний и ведущих медиа.

В числе спикеров соонователь Skype Никлас Зеннстром (Niklas Zennström), выпускающий редактор Forbes Брюс Апбин (Bruce Upbin), президент Эстонии Тоомас Хендрик Илвес (Toomas Hendrik Ilves), генеральный директор Logitech Бракен Даррелл (Bracken Darrell), ведущий инвестиционный инспектор Международной финансовой корпорации (IFC) Рузгар Барисик (Ruzgar Barisik) и многие другие.

Конечно, в качестве докладчиков выступят и представители игровых компаний: генеральный директор Supercell Илкка Паананен (Ilkka Paananen), главный по внешним связям в Valve Чет Фализик (Chet Faliszek) и основатель Unity Дэвид Хэлгасон (David Helgason).

Любопытно, что организаторы также отдельно выдели инвесторов, которые примут участие в мероприятии. На данный момент заявлено порядка 600 венчурных «ангелов».

Уже сейчас на сайте конференции можно ознакомиться и со стартапами, которые собираются «засветиться» на Slush. В числе последних много игровых. К примеру, в списке быстро находятся  Epic Owl, Ministry of Games, Kukouri Mobile Entertainment, Zaibatsu Interactive Inc., Radiant Games и другие.

Чуть ниже выступление Supercell с предыдущего Slush.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.