20 сентября в Турции состоялся WN CEO Summit. На этот раз он проходил в Стамбуле. Мероприятие посетили 100 топ-менеджеров игровых и IT-компаний из 16 стран.

Организаторы из WN Media Group сообщают, что всего в саммите приняли участие представители 71 компании, включая Microsoft, Google, Azur Games, Rollic Games, Infusion Games и AppMagic.

Больше половины компаний, присутствовавших на саммите, занимаются разработкой игр. 61% компаний были из стран Ближнего Востока и Северной Африки, еще 22% были из Европы.

Первая часть саммита прошла в панорамном ресторане Mürver на крыше, вторая — на яхте, курсировавшей по Босфору.

Помимо традиционного нетворкинга на саммите были закрытые дискуссии — «круглые столы». На них топ-менеджеры могли в спокойной обстановке обсудить отраслевые темы и обменяться мнениями.

На этот раз они поговорили на следующие темы:

  • «Когда самое подходящее время для: 1) продажи компании, 2) привлечения денег, 3) сохранения статуса-кво» — модератором выступил Шум Сингх (Shum Singh), управляющий директор и основатель Agnitio Capital;
  • «Новый взгляд на рост: как будет выглядеть маркетинг мобильных игр в ближайшие десять лет?» — модератором выступил Фернандо Перника (Fernando Pernica), директор по развитию бизнеса и сооснователь Nefta;
  • «Влияние ИИ-технологий на разработку игр» — модератором выступил Казим Акалин (Kazim Akalin), генеральный партнер Boğaziçi Ventures;
  • «Новая модель монетизации Unity — попытка изменить рынок или авантюра?» — модератором выступил Максим Саморуков, генеральный директор и основатель AppMagic;
  • «Будьте как вода: как издатели диверсифицируют доходы с помощью брендов?» — модератором выступил Келли МакГрат (Kelly McGrath), вице-президент по вопросам встроенных покупок в приложениях Ogury.

Напомним, WN CEO Summit — это ивент, который ориентирован на владельцев, основателей и генеральных директоров компаний, связанных с рынком видеоигр. Он идет без лекционной части.

Ниже — несколько фотографий с WN CEO Summit Istanbul’23.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.