Очередной камерный геймдев-ивент от WN Media Group ожидается уже на этой неделе. В этот раз он состоится на западе Польши, в городе Познань. Среди его гостей — The Farm 51, Ice Code Games, Anshar Studios, Owlcat Games, My.Games Venture Capital, Ravenage и многие другие.

Участники WN Сonnect Poznan’23 соберутся в The Dubliner Irish Pub. Это в самом центре города, около Университета имени Адама Мицкевича. Ивент пройдет с 17.00 по 20.00 по местному времени (UTC+2).

Посетить событие можно только по приглашению, поэтому желающим необходимо предварительно зарегистрироваться. Важно: получить билет смогут не более двух представителей от каждой компании. Первые 150 билетов — бесплатные, первый напиток — за счет организаторов.

Напомним, WN Connect — это небольшое по формату мероприятие, на котором участники локального геймдева в спокойной атмосфере знакомятся, делятся опытом и инсайтами, а также обсуждают новости индустрии.

Для компании-организатора — это первый WN Connect в Польше, но восьмой за год. За последние десять месяцев ивенты такого формата проходил в Сербии, Грузии, Турции, Армении и трижды на территории Китая (в Шэньчжэне, Пекине и Шанхае).


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.