23 октября в Сан-Франциско состоится Generative AI For Business, конференция по работе с нейросетями и искусственным интеллектом. Среди спикеров — лиды Scenario.com, Luma AI, Layer AI, MongoDB, Lightspeed и многих других компаний.

Об ивенте

Второй раз в своей истории организаторы серии мероприятий WN Conference проведут ивент, посвященный нейросетям и возможностям их интеграции в бизнес-процессы различных компаний.

В фокусе Generative AI For Business — широкий пул индустрий. Событие призвано заинтересовать, как бизнесы, занимающиеся энтерпрайз-решениями, так и работающие над играми, музыкой и графикой.

Ожидается более 300 участников, среди которых будут, как основатели ИИ-стартапов, так и технические специалисты, ученые, занимающиеся академическими работами по развитию нейросетей, а также ИИ-энтузиасты.

Программа

На конференции Generative AI For Business будет один лекционный поток.

Среди ключевых спикеров отметим следующих:

  • Роберт Скобл (Robert Scoble) — IT-блогер, автор нескольких книг про современные технологии (в том числе про ИИ), а также бывший евангелист Microsoft.
  • Мориц Байер-Ленц (Moritz Baier-Lentz) — венчурный инвестор, глава игрового направления в Lightspeed Venture Partners, проинвестировавшей в Epic Games, Kongregate, Gardens Interactive и многие другие компании. Дважды признавался изданием Forbes наиболее влиятельным молодым финансовым специалистом.
  • Эммануэль де Местр (Emmanuel de Maistre) — генеральный директор и сооснователь Scenario, одного из самых заметных узкопрофильных стартапов по генерации спрайтовых ассетов для видеоигр.
  • Бэркли Дай (Barkley Dai) — главный по продукту в технологическом стартапе Luma AI, способном оцифровывать по фотографиям и видео реальные объекты и конвертировать их в трехмерные модели.

Помимо них будут специалисты из Lore.com, Lucasfilm, Amber, Saana, Realitycraft и многих других компаний, заметных на рынке искусственного интеллекта и генеративных нейросетей.

Другие активности

Помимо лекционной части на конференции пройдут:

  • выставка AI-инструментов (подать заявку на участие в шоукейсе можно по этой ссылке);
  • питч-сессия с участием представителей венчурных фондов;
  • нетворкинг-сессия сразу после завершения программы.

Важно: посетить Generative AI For Business можно будет не только лично (как мы упомянули в начале, она пройдет в Сан-Франциско, место проведения — гостиница Hilton Financial District, в двух шагах от архитектурной доминанты делового центра города — 260-метрового небоскреба Трансамерика), но и онлайн.

Билеты и митинг-систем

Стоимость билета — $299. Те, кто не может присутствовать лично, но хочет пообщаться с участниками, имеют возможность приобрести онлайн-билет за $99. Речь о доступе к митинг-системе WN Hub, в рамках которой можно познакомиться и пообщаться со всеми ее участниками.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.