Несколько месяцев назад мы уже говорили о том, что нас ждет впечатляющий кроссовер: Angy Birds собирались выпустить игру с трансформерами. И вот, наконец, состоялся софтланч тайтла в Новой Зеландии.

transf

Механика игры отличается от той, которую мы привыкли видеть в играх франшизы. Angry Birds Transformers — бесконечный раннер, где птички, стилизованные под трансформеров, стреляют по врагам на заднем плане. В процессе они превращаются из роботов в машины, точно так же, как их антагонисты-свинки.

Вместе с трейлером игры Rovio выпустили небольшой мультик в ностальгической стилистике оригинальных трансформеров и серию игрушек .

Ожидается, что игра будет бесплатной и запустится на iOS 15 октября, а на Android двумя неделями позже, — для всех, кроме Новой Зеландии. Там тайтл можно скачать уже сейчас.

Источник: http://toucharcade.com

Rovio Entertainment Ltd. или Rovio — финский разработчик компьютерных игр. Компания существует с 2003 года. Впервые появилась на рынке как студия разработки мобильных игр Relude, в 2005 году была переименована в Rovio. Наиболее известна игровой франшизой Angry Birds. 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.