Сегодня принято жаловаться на засилье клонов и копий успешных игр. Подобным претензиям нельзя отказать в справедливости. Но в то же время нам часто бывает обидно, когда та или иная игровая концепция так и не получает достойного уровня реализации. Если хотите, более качественной, чем оригинал интерпретации. Но иногда случается чудо.

Анонсирован идейный наследник Super Mega Worm

Разработчики игры из студии Rebel Twins (Daddy Was A Thief, Aliens Drive Me Crazy) вчера анонсировали свой новый проект — Dragon Hills. Игра, по сути, является идейным наследником некогда очень популярного Super Mega Worm, чей оригинальный релиз состоялся в августе 2010 года.

Напомним, в игре пользователь управлял гигантским червем, задача которого состояла в уничтожении как можно большего числа людей. В Dragon Hills придется играть за дракона, занимающегося примерно этим же.

Как можно понять по первому ролику игры, драконов в проекте можно будет совершенствовать, а сам геймплей сделал некий крен в сторону раннера. Двигаться рептилия будет сама и только в одну сторону, а вот прыжками/погружениями под землю будет управлять игрок.

Когда выйдет игра — пока неизвестно. Разработчики говорят, что ждать осталось недолго.

Источник: http://toucharcade.com

Rebel Twins — небольшая независимая студия по разработке мобильных игр для iOS и Android.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.