О том, что пиксельный «роуглайк»-платформер Skul: The Hero Slayer преодолел второй миллионный рубеж, студия SouthPAW Games объявила в сообществе игры в Steam и социальных сетях.

Skul: The Hero Slayer

Студия не рассказала, как продажи распределились по платформам. Напомним, Skul: The Hero Slayer доступна на PC, а также на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Ранее в нее можно было играть через подписку Game Pass, поэтому общая аудитория игры должна быть больше.

Skul: The Hero Slayer вышла в ранний доступ 4 февраля 2020-го, а до полноценного релиза добралась 21 января 2021-го. Игра получила хорошие отзывы критиков: на Metacritic пресса оценила ее PC-версию на 80 баллов из 100. Геймеры тоже тепло приняли проект. На момент написания новости у Skul: The Hero Slayer более 41 тысяч обзоров в Steam, из которых 93% положительные.

По данным сервиса SteamDB, игра достигла своего пикового онлайна в Steam в день релиза, когда смогла одновременно привлечь 18 970 человек. Сейчас в Skul: The Hero Slayer играют значительно меньше пользователей площадки. В декабре дневной онлайн игры держался в среднем на уровне в 4,5 тысячи человек.

Источник:

Skul: The Hero Slayer

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.