Сегодня в App Store вышла игра Lost Socks: Naughty Brothers. Объясняем, почему игру нужно скачать.

Релиз дня - Lost Socks - Naughty Brothers

Что?

Lost Socks — это хардкорный мобильный платформер от петербургской студии Nerf Studios в духе Rayman Jungle Run и очень сильно напоминающий Earthworm Jim, при этом не уступающий по качеству графики и геймплею ни первому, ни второму.

5

Как?

Геймплей игры представляет собой микс раннера и платформера. С одной стороны, носок — главный герой игры — перемещается самостоятельно и движется всегда строго в одном направлении. С другой, механика подразумевает далеко не только прыжки, но и менеджмент оружия. Плюс, почти каждую миссию для успешного прохождения желательно вызубрить.

4

Зачем покупать?

Если вы любите хорошие платформеры, любите Super Mario Bros., Super Meat Boy, Sonic the Hedgehog, Jazz Jackrabbit и уже упомянутые выше тайтлы , — этот вопрос отпадает сам собой. Сложная, требовательная к пользователю, к его скорости и скиллам, при этом очень  харизматичная, яркая и веселая — это все о Lost Socks: Naughty Brothers.

Станет ли игра классикой — вопрос уже другой, но это отличный продукт, шедший до релиза более трех лет. К слову, он взял Гранд-при на White Nights Saint-Petersburg 2015.

3

Минусы?

Первый — игра может показаться кому-то сложной. Но здесь это, скорее, фича.

Второй — игра выходить в один день с мировым релизом Clash Royale. В любом случае, вы все равно найдите время и поиграйте, игра того стоит.

1

Скачать игру можно по этой ссылке.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.