Название: Firefly Hunt 
Жанр: Аркада 
Платформа: iOS (iPad)

Цена: бесплатно 
Сайт: http://www.fireflyhunt.com/

Изображение

 

  Firefly Hunt это простая бесплатная игрушка, в которой игроку надо отлавливать разноцветных светляков, летающих по экрану, в банки, расставленные на полу.

Делать это придется, как всегда, тыкая пальцем (swipe/slide) по экрану планшета. При этом необходимо обращать внимание на цвета светляков, то есть желательно попадать красным светляком в красную банку, синим — в синюю и так далее.

Изображение 

У каждой из банок присутствует «шкала наполненности», при заполнении которой банка генерит звезду, которую игрок должен собрать. На эти звезды можно покупать в магазине различные аксессуары для светляков, новый арт и различные апгрейды. Геймплей разделен на уровни. Чтобы пройти уровень нужно заполнить определенное количество банок. Каждые 5 уровней сложность игры увеличивается. 

Изображение

 
На все про все у игрока одна минута. При этом при промахе светляком мимо банки отнимается определенное количество игрового времени, а при при правильном попадании (с соблюдением цвета) или при заполнении банки, наоборот, начисляется дополнительное время. Так же начиная с пятого уровня на экране появляются новые персонажи (шмели), которых нельзя трогать (отнимается время, обнуляется мультиплаер очков). Размер штрафа/бонуса зависит от текущего уровня.

Изображение

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.