Мозготренер - игры для развития памяти и интеллектуальных способностей Название: Мозготренер — Игры для развития памяти, мозга и интеллектуальных способностей
Жанр: интеллектуальные игры
Платформа: iPhone, iPad
Цена: 0.99$ для iPhone, 1.99$ для iPad
Скачайте версию для iPhone
Скачайте версию для iPad

Мозготренер — это сборник игр, которые позволяют развивать память, чувство времени, цветовое восприятие и т.д.

На данный момент приложение включает в себя 6 различных интеллектуальных игр.

Таблица памяти — игра позволяет развить память на статические изображения. Сначала вам показывают несколько синих ячеек, вы запоминаете их местоположение, после чего ячейки переворачиваются и становятся белыми. Вы должны вспомнить, где находятся все синие ячейки, и перевернуть их обратно. Со временем размер таблицы и количество переварачиваемых ячеек растет.

Игра

Тест Струпа — это игра на развитие цветового восприятия. Суть игры в том, чтобы правильно выбрать цвет текста и нажать на соответствующую кнопку. Проблемы наступают тогда, когда, например, текст «Желтый» написан зеленым цветом. Попробуйте проверить себя!

Игра

Следи за ними — очень простая игра на развитие памяти. Шары подпрыгивают в хаотичном порядке, и вы должны запомнить последоватьльноть прыжков и повторить ее. С каждым разом длина последовательности увеличивается. Для многих порог последовательность 7-9 шаров.

Игра

Также в приложение включено еще несколько игр на развитие числовой памяти, перефирического зрения и чуства времени. Все их можно попробовать и потратить свое время с iPhone и iPad на саморазвитие.

Скачайте версию для iPhone или версию для iPad

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.