14-15 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет White Nights: Mobile Games Conference — первая и единственная в России международная конференция, посвященная мобильным играм. Не приложениям, не магазинам приложений, не платформам, а именно играм на мобильных платформах. Портал App2Top выступает в качестве главного информационного спонсора.

Весь цвет мобильно-игровой индустрии соберется в одном месте, чтобы поделиться своим опытом. Всего ожидается более 300 участников и 16 докладчиков, среди которых будут известные разработчики, крупные издатели, представители мобильных платформ и производители мобильных гаджетов.

При составлении программы предпочтение будет отдаваться конкретным кейсам — никаких рекламных докладов. На данный момент свое участие подтвердили Ричард Фирмингер (Flurry Analytics), Максим Гринёв (автор и разработчик игры Contre Jour, собравшей множество международных программ и получившей признание Apple).

Приглашаем вас зарегистрироваться, если вы:

— опытный игрок на этом рынке;
— разработчик, который только собирается заняться мобильными играми;
— начинающий специалист, который хочет разобраться, что к чему, и заработать свой первый миллион.

Количество билетов ограничено.

Впервые в истории доклады пройдут вечером — с 17 до 23 часов (при этом светло будет, как днем!), а деловая часть первого дня завершится вечеринкой на теплоходе. Можете быть уверены: тот, с кем вы решите что-то обсудить в неформальной обстановке, с корабля никуда не денется!

Приглашаем профессионалов в сфере мобильных игр и тех, кто только планирует связать с ними свое будущее!

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.