Игра от летсплеера PewDiePie под названием PewDiePie: Legend of the Brofist появится на мобильных устройствах в августе или в начале сентября. Об этом владелец популярного YouTube-аккаунта сообщает в видео-ролике.

певдипай

Скриншот из игры PewDiePie: Legend of the Brofist

Видео, в котором PewDiePie анонсирует проект, — одновременно летсплей. Блогер демонстрирует прохождение первого уровня собственной игры. Это пиксельный платформер с элементами RPG, где пользователь играет за летсплеера. Ему предстоит выяснить, кто украл его подписчиков на YouTube, спастись от злобных бочонков и отыскать своих собак.

Игровая валюта — бромонетки (Bro Coins). С их помощью пользователь сможет качать персонажа. Делаем предположение, что за счет покупки бромонеток игра монетизируется.

Игра PewDiePie: Legend of the Brofist выйдет одновременно и на iOS, и на Android. В качестве разработчиков заявлена инди-студия Outerminds. Добавим, PewDiePie анонсировал собственную игру в начале 2015 года. Название выбрали фанаты летсплеера.

PewDiePie — псевдоним Феликса Келльберга (Felix Kjellberg). Это популярный видео-блогер из Швеции. Он прославился, записывая на видео прохождение игр с закадровыми комментариями («летсплей»). По состоянию на начало 2015 года канал PewDiePie на YouTube насчитывает 38 млн подписчиков.

Источник: http://www.pocketgamer.co.uk

Другие материалы по теме:

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.