Сегодня в нашей подборке два отличных проекта, которые, что редкость, нам действительно понравились: Need for Speed: No Limits и Marvel Mighty Heroes.

релизы


Need for Speed: No Limits

App-Store1Google-Play1

Если кратко, то Firemonkeys вновь сделали лучшую гонку на мобильном рынке. Это им удается уже n-надцатый раз. Очень динамичный, шикарно-выглядящий проект с индустриальным саундтреком. Также в игру удачно внедрили систему энергии, gacha и менеджмент карт.

image2

В то же время у игры очень низкие оценки в российском App Store (3 звезды). Многие ругаются на отсутствие оффлайна, а также на якобы плохую графику. Например, на «лесенку», которая становится заметна только на скринах, на экране в 4 дюймов разглядеть ее сложно. В Google Play с оценками лучше.

Screen Shot 03-31-15 at 10.19 PM 002

К слову, проект в данный момент находится в софтлонче (для него EA используют в том числе Германию и Россию).


Marvel Mighty Heroes

App-Store1Google-Play1

Необычный hack&slash, в котором игрок не бродит по подземельям, а на скорость вычищает скромные по размерам игровые арены. Весь «сок» в том, что игра построена на PvP в реальном времени. На арены игрок десантируется не в одиночку, а с другими реальными игроками, с которыми соревнуется по числу убитых врагов за отведенное время (1 минута). Играть, к слову, можно и с друзьями.

image1

Оценок на App Store у игры пока нет, а вот на Google Play достаточно, и, если честно, уж лучше бы их не было. 3.8 балла — это вовсе не предел мечтаний. Правда, с чем они связаны, не совсем ясно: отзывов на игру пока нет.

Screen Shot 03-31-15 at 10.29 PM

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.