Летняя сессия White Nights состоится в северной столице России в самый разгар Чемпионата мира по футболу. Событие пройдет с 28 по 29 июня 2018 года.

Точный список докладчиков и участников мероприятия появится в середине мая. Но организаторы рассказали, что свое участие уже подтвердили такие компании, как Gameloft, Scopely, Appodeal, Game Insight, Unreal Engine, VK.com, MyTona, AppCPI, G5 Games, Corona, Pixonic, Google, Unreal Engine, Facebook, Wargaming и Social Quantum.

По традиции участники конференции смогут посетить три потока лекций, воркшопы, масштабную зону со спонсорами, три нетворкинг-мероприятия и выставку разработчиков. Последняя рассчитана минимум на 150 команд.

По оценке организаторов события, предстоящая White Nights St.Petersburg 2018 соберет порядка 1700 участников. Напомним, год назад мероприятие приняло более 1600 гостей из 40 стран мира.

Летняя сессия White Nights станет 17 в истории событием под этим брендом. Первая White Nights прошла в Санкт-Петербурге в июне 2012 года.

  • Купить билет можно по этой ссылке: http://bit.ly/2F3TnFf
  • Больше узнать про конференцию здесь: http://bit.ly/2HffH0M

Источник: White Nights

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.