При поддержке GOG.com (развлекательной платформы и магазина видеоигр, который входит в состав CD PROJEKT) сайт App2Top.ru продолжает регулярно анализировать, какие ПК-игры пользуются наибольшим спросом.

вркнь

Несмотря на смешанные отзывы первых PS4-игроков в No Man`s Sky, проект продолжает третью неделю подряд удерживать лидерство по продажам на платформе GOG.com (официальный релиз на PC запланирован на завтра, 12 августа).

11 августа

Также продолжает удивлять “Ведьмак 3”, который вместе со своими дополнениями к середине недели раз за разом восстанавливает свои позиции в топе, несмотря на появление большого числа новых и гораздо более дешевых проектов.

Напомним, в прошлую пятницу в Steam вышли три классические игры Disney: The Lion King, Aladdin и The Jungle Book. 16-битные хиты 90-ых на короткий период смогли занять ведущие места в топе, но надолго закрепиться не смогли, опустившись к настоящему моменту до двадцатой и ниже позиций.

Ролевой проект Grim Dawn после окончания распродажи, посвященной играм про тюрьмы и подземелья, не только не потерял в продажах, но и хорошо поднялся в топе — на целых пять позиций. Возможно, свою роль здесь сыграл выход DLC — Crucible, принесший в игру новый режим.

Появление в топе дейтинг-сима про раздевания анимешных девиц HuniePop и стелса Shadwen от авторов серии Trine во многом объясняется большой скидки на обоих (68% и 47%, соответственно).

Главный новичок топа на этой неделе — продолжение двухмерной стратегии Kingdom — Kingdom: New Lands (по сути, большой апдейт, который получают и владельцы предыдущих версий).

Напоминаем, что мы публикуем Топ-10 “Популярного” на GOG.com за четверг. И, соответственно, сравниваем его с аналогичный топом за прошлый четверг.

Положения игр в самом топе обновляется регулярно. Игры в нем, по словам представителя платформы, расположены по количеству проданных копий за предыдущие сутки по всем регионам.

Сам топ можно найти здесь.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.