При поддержке GOG.com (развлекательной платформы и магазина видеоигр, который входит в состав CD PROJEKT) сайт App2Top.ru продолжает анализировать, какие ПК-игры пользуются наибольшим спросом.

20-oktyabrya

Ровно неделю назад в продаже появился Shadow Warrior 2 от польской Devolver Digital. Проект получил фичер в GOG.com и быстро возглавил Топ 10 самых продаваемых игр платформы. Удержит ли он лидерство или уступит место какой-либо другой игре, мы узнаем в следующий четверг. На данный же момент у игры высокий пользовательский рейтинг на Metacritic — 9 из 10 баллов. Рецензенты относятся к игре менее восторженно — 78 баллов из 100. Число пользователей у игры на GOG.com неизвестно, но на Steam у игры их порядка 120 тысяч.

Сразу две позиции в топе — 3 и 7 — за еще не вышедшей Tyranny от Obsidian. Игру авторов Pillars of Eternity очень ждут, хотя, насколько можно понять по трейлерам и дневникам разработчиков, это будет классический проект в духе Baldur’s Gate. Издателем вновь выступает Paradox Interactive.

Высокие позиции в топе у Broken Sword 5, Legend of Eisenwald и Epistory связаны с большими скидками на эти проекты.

Напоминаем, что мы публикуем Топ 10 “Популярного” на GOG.com за четверг. Положения игр в самом топе обновляется регулярно. Игры в нем, по словам представителей платформы, расположены по количеству проданных копий за предыдущие сутки по всем регионам.

Сам топ можно найти здесь.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.