Компания Electronic Arts собирается купить студию CD Projekt RED, создателей игровой серии «Ведьмак». Информация об этом поступила в редакцию ресурса DSOGaming от человека, который представился как сотрудник польской студии.

ведьмак

Предполагаемый сотрудник CD Projekt RED сообщил следующее: «Наше начальство, вероятно, обсуждает с Electronic Arts возможное поглощение. На данный момент представители Electronic Arts находятся в нашем офисе и встречаются с руководителями компании. Мы в ближайшее время не планируем никаких релизов, так что это точно не связано с изданием игр, поэтому единственная возможная причина того, почему парни из EA сейчас у нас, — в том, что они хотят нас купить».

В качестве подтверждения того, что он работает на CD Projekt RED, информатор DSOGaming предоставил платежную ведомость. Ресурс, тем не менее, призывает относиться к новости скептически. Никаких официальных подтверждений о покупке ни от ЕА, ни от польской команды пока не поступало.

dasdasdas

Платежная ведомость предполагаемого сотрудника CD Projekt RED

ОБНОВЛЕНИЕ

Ведущий комьюнити-менеджер CD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot) заявил в своей ленте Twitter, что у предполагаемого сотрудника, по-видимому, больше информации о сделке, нежели у основателя компании. Иными словами, слух является уткой, не более.


Источник: http://www.dsogaming.com

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.