Количество зарегистрированных пользователей в командном экшене War Robots преодолело отметку в 250 млн человек. Об этом объявила компания MY.GAMES.

По подсчетам MY.GAMES, за 2022 год аудитория War Robots выросла в общей сложности более чем на 30 млн человек. Это на 40% больше, чем за 2021 год. Кроме того, 2022 год стал рекордным с точки зрения загрузок игры в Google Play, — количество инсталлов увеличилось на 50% по сравнению с предыдущим годом.

Больше всего пользователей в War Robots из США. Также в экшен активно играют в Индии и Мексике.

MY.GAMES не рассказала, сколько War Robots заработала на сегодняшний день. В апреле компания рапортовала о выручке в $750 млн.

Напомним, релиз War Robots состоялся в апреле 2014-го. Тогда экшен появился на iOS. В августе следующего года проект стал доступен на Android, а в апреле 2018 -го добрался до PC.

Источник:

MY.GAMES

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Сережка Петров 2024-01-24 18:31:12

Получается остается из 40 зарегистрированных остается только 1 игрок.-негусто.Игра расчитана на зажиточных донатеров ,которые не знают куда девать деньги и как-то самовыразиться.Остальным делать нечего абсолютно.Лиги не работают,Стажеры играют против Чемпионов.Спецэфектов такая куча ,что не видишь .что происходит вокруг,прицел скачет.Ньютон с 800м пушками подымает и убивает все что движется с 1 ,2 выстрелов .Прокачка всего очень долгая....
Если такая (популярная) игра ,почему в Стиме не входит в топ 100 онлайн игр?

0