Приложения в Google Play будут до публикации проверяться «командой экспертов». Об этом сообщается в официальном блоге компании.

check

Google подчеркивает, что нововведения не повлекут за собой значительных отличий в процессе публикации. Проверка займет не более нескольких часов, утверждает директор Google Play по развитию Пурнима Кочикар (Purnima Kochikar). Нарушителей будут ловить на ранних стадиях.

Компания отмечает, что процесс будет полностью прозрачным, а разработчики смогут сразу же узнать, за что отвергли приложение, и внести необходимые изменения.

До этого момента проверка приложений в Google Play осуществлялась автоматически, благодаря чему процесс публикации был упрощен, особенно по сравнению с аналогичным в App Store.

Другие материалы по теме:

Google Inc. — американская корпорация, владелец одной из крупнейших и популярнейших поисковых систем в мире. Специализируется на инвестициях в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов, таких, как магазин приложений Google Play или рекламный сервис AdWords.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.