Компания WN Media Group анонсировала новый WN Connect, который состоится уже в следующую среду в Стамбуле. В числе его участников будут Google, Xsolla, Kwalee, Udo Games, Game Factory, 23 Studios и многие другие.

Предстоящий ивент станет уже шестым по счету мероприятием компании в Турции. WN Connect — камерный ивент, во время которого участники локального геймдева в спокойной атмосфере за бокалом вина делятся опытом и обсуждают новости.

Посетить WN Connect Istanbul’23 можно только по приглашению, поэтому желающим необходимо предварительно зарегистрироваться. Важно: получить билет смогут не более двух представителей от каждой компании. Первые 150 билетов — бесплатные.

Участники WN Connect Istanbul’23 соберутся в Endam bar. Он располагается в популярном туристическом районе Бейоглу недалеко от бухты Золотой Рог. Ивент пройдет с 18.00 до 21.00 по турецкому времени (GMT+3).

Предыдущий WN Connect проходил в Шанхае накануне ChinaJoy, крупнейшей в Азии выставки и конференции цифровых развлечений. WN Connect Shanghai`23 стал рекордным по посещаемости, собрав свыше 270 гостей из таких компаний, как Tencent, NetEase, Perfect World, iDreamSky и Scopely.

До конца месяца в Стамбуле состоится еще одно мероприятие WN Media Group. 20 сентября компания проведет WN CEO Summit для владельцев, основателей и генеральных директоров игровых компаний. Подробно прочитать о нем можно здесь.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.