Китайские геймеры вновь могут играть в War Robots. Компания MY.GAMES объявила, что в партнерстве с издателем iDreamSky перевыпустила шутер в локальных мобильных магазинах приложений.

War Robots

Напомним, MY.GAMES убрала War Robots с китайских площадок в декабре 2020-го. Ей пришлось это сделать, поскольку у тайтла не было регистрационного номера ISBN, без которого в стране запрещено распространять игры. Получить его удалось только в марте 2023-го.

По словам MY.GAMES, Китай был одним из крупнейших рынков для War Robots. На него пришлось 20% загрузок iOS-версии игры, собранных к 2021 году.

«Возвращение нашего ключевого проекта в Китай всегда было в планах MY.GAMES», — сказала Елена Григорян, генеральный директор компании. «Шутеры — один из самых скачиваемых жанров в стране. Это открывает новые возможности для дальнейшего роста War Robots».

MY.GAMES сообщила, что серьезно переработала китайскую версию War Robots: в нее добавили свежий контент, функции и режимы, также у игры улучшили графику.

War Robots — кассовый хит MY.GAMES. Согласно данным компании, в апреле 2023-го его выручка превысила $750 млн. К августу 2023-го количество зарегистрированных пользователей в War Robots достигло 250 млн человек.

Источник:

MY.GAMES

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.