Все публикации за 07.09.2023

Новости

СМИ: в 2023 году авторы Midjourney заработают больше $200 млн

Авторы нейросети Midjourney, генерирующей изображения по текстовому описанию, хорошо зарабатывают на интересе к ИИ. Как утверждают источники The Information, в 2023 году выручка одноименной компании превысит $200 млн.
WN Academy

12 сентября на WN Academy стартует курс «Как сделать рекламу для игр, которая сработает?»

На маркетплейсе обучающих программ WN Academy в следующий вторник начнется новый курс. Он посвящен разработке и запуску рекламных кампаний. Автор — Кирилл Орешкин, ранее работавший в Wargaming и Zorka.Agency.
Новости

Rainbow Six Mobile насчитывает 17 млн предварительных регистраций

Тактический шутер Rainbow Six Mobile еще не вышел, но уже привлек большое количество геймеров. Как сообщает глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot), только Android-версия игры собрала 17 млн предварительных регистраций.
Новости

YouTube начал бета-тест сервиса со встроенными играми

В конце июня газета The Wall Street Journal сообщила, что YouTube проводит внутреннее тестирование сервиса со встроенными играми под названием Playables. 5 сентября видеохостинг официально объявил о запуске публичного бета-теста.