Привет всем любителям мобильного гейминга! Вот я и закончил свой первый проект, свою первую игру.

Я всегда любил игры, а еще больше играть в прикольные игры. И вот в  один «прекрасный» день когда штат компании в которой я работал попал под сокращение, я решил что хватит заниматься тем, что мне не очень нравится. Но чем же заняться? И тут я вспомнил свою давнюю мечту , а именно — создать игру. И не простую игру, а «идеальную» игру, в которую бы ни надоедало играть и она была бы интересна как детям так и взрослым :). Что ж, подумал я, это знак и решил не отказываться от своей мечты, а скорее взяться за воплощение ее в жизнь.

И начались долгие, бессонные ночи. Поиск идеи для игры, разработка концепции, написание сценария, разработка главного персонажа и т.д. Этот процесс меня настолько затянул, что я и не заметил как пролетели пару месяцев. Но за этот период я все-таки достиг определенных результатов, а именно: был готов главный герой, сценарий и концепция самой игры. И тут я понял, что я задумал крупный проект который будет очень трудно создавать одному. Я начал поиски такого же фанатика как и я. Но это оказалось тоже не очень просто, большинство моих знакомых после ознакомления с моими идеями говорили что для двух — трех человек в команде это нереально, и начинали убеждать, что у меня ничего не получится… Но я не обращал на них внимания и продолжал поиски. И через некоторое время нашел человека, который был готов отдаться полностью проекту. И мы начали разработку. Сразу же мы столкнулись со многими проблемами, и даже был момент почти в самом начале, когда мы и сами отчаялись и думали не много ли мы на себя взяли. Но мы продолжали идти к своей цели несмотря ни на что. По мере разработки к нам присоединился  еще один энтузиаст, и мы трое богатырей еще с большим вдохновением  продолжили наше дело :).

И вот спустя всего шесть месяцев она готова, наша первая игра — SIDLAND. Нашего главного героя зовут SID,  когда он засыпает, то попадает в свой фэнтезийный мир — SIDLAND. Там вас ждут разные приключения. Основной нашей гордостью является то, что все уровни разные и отличаются геймплеем. Это не даст вам заскучать ни на секунду. Между уровнями можно отдохнуть в комнате смеха. Там же можно поиграть с главным героем, переодеть, накормить, швырять на стены и вообще делать с ним все что захотите!

Мы прошли долгий и тернистый путь от идеи до конечного продукта, но оно  этого стоит. Трудно передать словами, что мы почувствовали, когда  завершили ее. А еще труднее передать словами как  мы были счастливы, когда она попала в AppStore. Мы конечно же понимаем, что это наша первая игра и возможно не все у нас удалось, все получилось как было задумано, но мы довольны конечным результатом и надеемся что и ВЫ оцените наш труд! В наших планах и дальше продолжать создавать игры, делать качественный продукт и радовать геймеров по всему миру. На носу наша следующая игра которая думаю должна понравиться каждому, мы с радостью расскажем Вам об ее выходе чуть позже, и постараемся как  можно чаще радовать вас новыми интересными играми !

 

 

SIDLAND

iTunesLink: https://itunes.apple.com/us/app/sidland/id788749889?mt=8

Promovideo: http://www.youtube.com/watch?v=ftlZ2n1y-z8

 

Screens

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJUmNzLS1BNk5RQVU/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJRGVpY1gtRFFaUFk/edit

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJWUJJSWZ1bC1JRGM/edit

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJYy1ZNG9qemVMbW8/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJajllVVdhVHdXN2M/edit

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJNUhUM0oweHk5T0k/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJa1I4RzZGRjhiOW8/edit

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJSEVDaG1vT19TeHc/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJb1EyaDdBOHBnTnM/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJNUEyNnNWSHVsREU/edit?usp=drive_web

https://docs.google.com/file/d/0B6ukFMws2qeJd2ttMVhDNlllcFU/edit?usp=drive_web



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.