1

Не знаете чем веселым и полезным занять своего малыша? Тогда увлекательное развивающее приложение Smart Kitty, созданное совместно с талантливым детским педагогом-психологом для детей в возрасте от 1 года до 6 лет специально для Вашего ребенка.

Обучающее приложение «Smart Kitty» позволит малышам в игровой красочной форме узнать много нового, развить логику, внимание, мышление и память.

Обучение происходит по принципу: видим, слышим, запоминаем, тренируем. А сопровождать на пути знаний Вашего малыша будет  главный герой приложения — интерактивный котенок Smart Kitty. Kitty — умный и дружелюбный, он очень любит общаться, а когда к нему прикасаются и гладят животик, мяукает и мурлыкает от удовольствия. Именно он будет направлять малыша к выполнению заданий, говорить о правильности выполненных действий, радоваться вместе с ребенком, когда задание будет пройдено и подбадривать на новые успехи. К тому же в начале игры малыш сам сможет выбрать цвет своего котенка, а затем и поменять его в процессе обучения.

2

Приложение «Smart Kitty» включает в себя шесть развивающих мини-игр с заданиями различного уровня сложности:

  • ЦВЕТ: закрепление знаний о цветах (синий, красный и т.д.);
  • ФОРМА: закрепление представлений о форме и геометрических фигурах (круг, квадрат и т.д.);
  • ВЕЛИЧИНА: закрепление знаний о величине предметов (большой-маленький, высокий-низкий и т.д.);
  • КОЛИЧЕСТВО: закрепление знаний о множестве (определение количества предметов в группе, различение группы из 1, 2, 3 предметов и т.д.);
  • МЫШЛЕНИЕ: развитие логики и мышления (выделение свойств предмета или выделение предмета из группы); 
  • ВНИМАНИЕ И ПАМЯТЬ: развитие памяти и внимания (найти недостающий предмет и т.д.)

3

За правильное выполнение заданий, малышу будут начисляться баллы. Затем на эти баллы ребенок сможет выбрать себе награду за старания – новую красочную игрушку в специальном магазине игрушек.

«Smart Kitty» имеет простой и понятный интерфейс, разработанный специально для самых маленьких. Поэтому дети смогут играть самостоятельно, без помощи родителей. При этом родители всегда могут отследить успехи своего ребенка, просмотрев статистику игры. 

4

Статистика включает следующую информацию: баллы за игру, дата последнего обращения к игре, правильные и неправильные ответы, лучший результат, сколько игр сыграно в каждом модуле. Таким образом, родителям предоставляется возможность увидеть, с чем у малыша возникают трудности, в чем проявляются его успехи, не отслеживая лично ход игры. Если же с одного устройства будет играть сразу несколько детей, то каждого ребенка можно зарегистрировать в игре, введя его имя и загрузив фотографию, с целью впоследствии отследить результат игры, определить лучшие результаты каждого ребенка.

5

Приложение «Smart Kitty» — это яркая увлекательная игра, наполненная музыкой и красочными спецэффектами. Разработана настоящими профессионалами в сотрудничестве с магистром психологических наук, автором более 40 научных статей и 4 учебных изданий по детской педагогике и психологии, педагогом-психологом Татьяной Недвецкой. Также при создании приложения были учтены пожелания и наблюдения любящих родителей, данные неоднократно проводимых исследований.

Приложение доступно для платформ IOS иAndroid.  Скачать «Smart Kitty» можно в AppStore и Google Play за 0,99$ или 33 рубля.

Скачать для iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/smart-kitty-razvivausaa-obucausaa/id767572698?mt=8

Скачать для Android:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.acvitus.Kitty

Ознакомиться с приложением можно в официальном трейлере «Smart Kitty».


Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.