Electronic Arts опять бойкотируют, на этот раз — фанаты FIFA 18. Поклонники спортсима запустили акцию #FixFIFA с призывом не покупать игру на распродаже по случаю «Черной пятницы» пока разработчики не исправят свои ошибки.

Часть игроков в FIFA 18 жалуются на многочисленные баги и эксплойты. Один из пользователей создал 43-минутный видеоролик с демонстрацией 50 багов в футбольном симуляторе.

Других геймеров не устраивают условия еженедельного эвента Weekend League, в котором можно заработать игровые награды.

Weekend League требует каждые выходные играть по 40 матчей, каждый из которых длится 20 минут. То есть, проводить за игрой по 13 часов.

Недовольные геймеры призывают бойкотировать скидки для FIFA 18 на ресурсе Reddit. Также они создали петицию на сайте change.org, в которой требуют от EA реакции на свои требования. За 3 дня петицию подписало свыше 28 тыс. человек.

Напомним, неделю назад Electronic Arts оказалась в эпицентре скандала из-за онлайн-шутера Star Wars Battlefront II. Геймеры не оценили систему получения контента, которая требовала от них провести в игре более 4000 часов или потратить $2 тыс. на лутбоксы, чтобы открыть все игровое содержимое.

Также по теме:

Источник: Game Industry

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.