PlayGoogle

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.AKcompany.BATTLEofCITADELS

 

То, что случилось с нашим миром, было давно.

Так давно, что мы уже не помним, с чего всё началось. Те знания, которые дожили до наших времён давно поросли легендами и ничего ценного не несут. Кто-то говорит, что наш мир уничтожили пришельцы из космоса, кто-то утверждает, что мы сами разрушили его. Я не знаю. Никто не знает… точнее не знал – до недавнего времени. На днях наши спутники засекли остров, на месте которого, до этого ничего не было.
Но его обнаружили не одни мы. Войска всех фракий стянулись на остров и начали исследовать его. То, что мы нашли, вконец рассорило и без того враждовавший народ. По всему острову были рассыпаны постройки, техника, руины, оставшиеся после наших предков. Кланы вступили в открытую вражду за территории. Наш клан тоже был вынужден бороться – в руинах и постройках находятся чертежи и ресурсы, которые могут дать мощный толчок в развитии наших технологий.

Битва фракций(видео)

 

Особенности игры:

*Тонкий баланс между фракциями

*Дипломатия

*Глобальная карта с 24 территориями

*Экономика и развитие территорий

*Более 40 уникальных юнитов

*Более 15 уникальных построек в том числе военных башен

*Более 5 уникальных боевых карт

*4 ветки исследования армий


Вы можете принять участие в улучшении игры отправив свои предложения и пожелание на почту ak.company.game@gmail.com Каждое из Ваше письмо будет рассмотрено.


Facebook

https://www.facebook.com/groups/BattleOfFractons/


VK

http://vk.com/public58893805

 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.