Ссылка на приложение Вконтакте: https://vk.com/app3704573

Игра-симулятор жизни уличного танцора, целиком посвящённая культуре брейкинга.

Тренируй танцевальные движения, грамотно подходи к выбору одежды и аксессуаров для своего гардероба, и забивай батлы другим игрокам (ну и друзьям, конечно же). Игра ориентирована прежде всего на людей, неравнодушных к танцам в целом и брейкдансу в частности. Для составления мощных танцевальных связок необходимо знать немного теории, но игра не «грузит» теорией, все движения сопровождаются видеороликами — то есть если это «вращение на голове», то на видео так оно наглядно и показывается.

Особенности игры:
— Единственная среди приложений «В контакте» игра о танцах «не для девочек»;
— Выбор из 23 движений для тренировки;
— Подбор внешности игрового персонажа, в том числе около 100 позиций в магазине для кастомизации персонажа;
— Онлайн-бои с другими игроками по системе «один на один» (правила те же, что в настоящем танцевальном поединке);
— В качестве бонуса — развитие интереса к танцу и усвоение его основ — некоторые движения настолько просты, что их можно повторить дома.


Как играть:
Перед тем, как забивать кому-нибудь батл, надо потренировать движения. Это можно сделать, кликнув по шахматной тетради справа. Выучив несколько движений, можно выбрать противника и вызвать его на поединок (иконка «1vs1» слева). Для увечичения очков мастерства на батле грамотно подходите к вопросу выбора одежды (иконка с коробкой справа). И конечно же, если что-то не работает, или работает, но не так — жмите на кнопку «Сообщить об ошибке» справа внизу, это поможет сделать игру лучше :)

Удачи на батлах!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.