Новое мобильное приложение значительно расширяет горизонты создания визиток на iPad, с легкостью сочетая в себе изящный дизайн и эргономичность.

Компания KorbCorp сообщает о выходе мобильного приложения CardStudio для iTunes App Store, предназначенного для создания визиток.

Помимо собственных наработок здесь, собрано и реализовано все лучшее, что присутствовало в подобных приложениях от других компаний ранее. 

В CardStudio пользователь, по сути, работает всего с одним экраном, там, где создается визитка, но при этом располагает практически неограниченными возможностями необходимыми для решения этой задачи.

После того как визитке задается название, можно выбрать ее ориентацию – горизонтальную или вертикальную, формат американский, европейский, японский, китайский и русский. 

Приложение позволяет растянуть фото, уменьшить, повернуть под любым углом, и даже сделать его фоном. В довесок идут фрэймы и обводка с любым цветом. 

В CardStudio присутствует весь спектр существующих шрифтов для iOS. В качестве бонуса – набор эксклюзивных шрифтов. В распоряжении пользователя все размеры, курсив, полужирный, подчеркивание, любой цвет, тени и тд. Предусмотрен поворот текста.

Многим понравится наличие color пикера, с помощью которого можно сохранить понравившийся цвет, чтобы использовать его повторно.

Среди дополнительных эффектов: прозрачность, обводка, тень, отражение.

Кроме рабочего экрана есть главная страница, где можно просматривать готовые визитки, фавориты и даже поиск. А также вкладка с прототипами, где находятся так называемые Boxes — набор уникальных готовых шаблонов различной тематики. На данный момент доступны пять боксов: SimpleBox, VintageBox, DigitalBox, EmphasisBox и HotBlackBox.

CardStudio — бесплатный продукт, для тех же, кто не любит встроенные покупки и рекламу, существует CardStudio Pro стоимостью 3.99$.

Оценить возможности приложения можно уже сегодня скачав его.

CardStudio:

https://itunes.apple.com/ru/app/cardstudio/id697784290?l=ru&ls=1&mt=8

CardStudio Pro:

https://itunes.apple.com/ru/app/cardstudio-pro/id697784651?mt=8

Компания KorbCorp проводит скидки, акции и розыгрыши. 

Подписывайтесь в Twitter https://twitter.com/KorbCorp

Подписывайтесь в Facebook https://www.facebook.com/korbcorp

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.