Компания Timecode представляет самое новогоднее приложение на iPad — сказку для детей от 0 до 99 – «Снежная Королева».

Приложение создано на основе книги вышедшей в издательстве детской книги А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА в 2000 году, и полюбившейся детям в 19 странах мира. Графика в приложении заслуживает особого внимания, это не броские односложные рисунки, а детально прорисованные картины в мягких и живых тонах, рассматривать которые можно часами. Иллюстрации к книге рисовались вручную в течении 3 лет одним из лучших иллюстраторов мира Владиславом Ерко. Приложение Снежная Королева для iPad это просто мешок с сюрпризами, в котором спрятаны более 300 анимированных элементова, 7 мини-игр и возможность прослушать книгу озвученную приятным женским голосом, наделяющим каждого персонажа особым характером.

Книга увлечет вашего ребенка на долгие часы. Родители могут использовать её в поездке, чтобы занять и спокоить чадо, а так же при отсутствие времени, чтение на ночь может быть заменено прослушиванием книги в её аудио-варианте. Для этого просто нажмите на картинку «Мышонок с Книжкой»




Снежная Королева для iPad поможет ребенку продвинуться в чтении, так как текст в ней подчеркивается синхронно с прочитыванием и ребенку легко следить за словами. Мини-игры так же порадуют своей продуманностью, например игра «Собери слово» может быть совместным занятием для детей и родителей, а если решить задачку самостоятельно не получается, можно воспользоваться подсказкой, нажав на кнопку «лампочку». Эта же кнопка подскажет где в книге прячутся «живые герои» и как можно взаимодействовать с книгой на каждой её странице.


Снежная Королева для iPad это лучший подарок маленьким любителям планшетников к Новому Году. Подарите детям сказку!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.