Eastlabs продолжает свой образовательный проект — серию семинаров “How It Works”, направленных на изучение бизнес моделей в определенных сегментах бизнеса.

Задача проекта — показать реальные пути открытия стартапа для начинающих предпринимателей.

Семинары посвящены различным тематикам, например, как организовать бизнес в сегменте питания или образования. Мероприятия носят чисто практический характер, и дают прикладные инструменты для трансформации ваших идей в реальные бизнес-шаги.

Для обмена интересным опытом приглашаются руководители бизнеса (СЕО/учредители бизнеса). Семинары проходят в живой атмосфере, ориентированной на диалог с аудиторией.

Следующий семинар пройдет 16 апреля и будет посвящен мобильным приложениям:How It Works: Mobile Apps. Среди других, в число спикеров панельной дискуссии входят такие платформы как Tickets.ua и STB iDiet.

Вам интересно, какова динамика развития рынка мобильных приложений в Украине? Какие этапы разработки мобильных версий веб ресурсов? На что следует обратить внимание и что выделить, разрабатывая мобильную версию своего проекта? Ответы на эти и другие вопросы можно будет услышать 16 апреля, 18:30 в свободном пространстве Циферблат, по адресу ул. Владимирская 49А.

Последний семинар был проведен 12 марта и был посвящен такому сегменту бизнеса как мода. Спикерами были представлены такие компании как Helen Marlen, ведущая украинская ритейл компания, платформа для онлайн шоппинга Modna Kasta, интернет издание о моде и стиле bit.ua| Beintrend и концепт стор креативных футболок LookLike.fm.

Регистрируйтесь по ссылке Omyconf и показывайте на входе регистрацию на своем смартфоне. 

До встречи!

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.