Для любителей раннеров, спорта и приключений вышла новая игра.

Fantastic Team – это красочный, динамичный, бесконечный раннер.

Отличительная черта игры – очень легкое управление и постоянно появляющиеся новые локации.

Платформа: Android

Требования: Android 2.0.1 или более поздняя

Категория: Раннер, Спорт, Приключения, Экшн

Стоимость: Бесплатно, можно покупать игровую валюту за реальные деньги

 

После аварии на космическом корабле, везущем галактических чемпионов, бегуны оказались на неизвестной им планете. Теперь они находятся далеко друг от друга, и, прежде чем вернуться на корабль, им необходимо собрать всю команду. Но не так все просто, как кажется! Планета кишит опасностями: хитрыми деревьями, внезапно падающими булыжниками, всевозможными монетами, шлагбаумами, злыми мамонтами и горячей магмой! Бегунам придется сильно постараться, чтобы вернуться домой… живыми.

В последнее время механика раннеров становилась все сложнее. Погибнуть в таких играх очень просто и, увы, не по причине плохой реакции, но разработчики Fantastic Team пошли от обратного, возвращая в игру простоту механики и интуитивность. Благодаря легкому управлению игра получилась очень динамичной и на определенном этапе потребует от игроков хорошей реакции и внимательности.

Управлять бегуном очень легко — в отличие от большинства других раннеров, в Fantastic Team перемещение происходит кликами по правой и левой части экрана.

 

В начале миссии у игрока только один бегун, еще пять нужно найти на разных дистанциях забега. Каждый из бегунов наделен своими особенностями, так что, выбранный персонаж повлияет непосредственно на стиль игры. К примеру, горилла бежит медленней. Причем, даже медленней своей коллеги-черепахи, которую разработчики наделили деловой жилкой.

Графика очень веселая, красочная, сочная и яркая. Арт ненавязчивый, анимации легкие и приятные. Даже долгая игра абсолютно не напрягает глаза, цвета во время бега очень бодрят. Локации разнообразны и каждая имеет свою цветовую гамму.

 

Fantastic Team затягивает, потому что является раннером в чистом виде, в который можно играть в любом месте и в любое время. Кроме того, разработчики обещают выпускать новые планеты, полные локаций и бегунов.

Видео геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=QUx4lkn01yo

Особенности:

  • простое и удобное управление с помощью тапов;
  • 6 уникальных красочных локаций на одной из многих планет;
  • 6 разных бегунов, обладающих уникальными свойствами;
  • полезные бонусы, которые можно прокачивать;
  • интересные и неожиданные препятствия;
  • возможность продолжить забег, если разбился.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.