Игра Funny Bunny Tales (Приключения Забавного Кролика) позиционирует себя, как детская, но и взрослым, у которых достаточно свободного времени, она тоже будет интересна. 

Игра уже доступна на Apple iTunes и распространяется бесплатно.
https://itunes.apple.com/us/app/funny-bunny-tales-hd/id579986561?l=ru&ls=1&mt=8  

Графика яркая, сочная и приятная глазу, радуют мелкие анимации, которые придают игре дополнительный шарм.

Сюжет игры прост — разработчики предлагают нам помочь главному герою с посадкой и сбором морковки для его большой и очень голодной семьи. 


Для этого за определенное время нужно обойти все свободные клетки карты дважды: сначала — рассадить морковку по клеткам, потом — ее собрать. Не смотря на кажущуюся легкость, процесс не всегда оказывается простым — с ростом уровня на карте появляются злодеи, которые всячески осложняют эту задачу, усложняются сами карты.

Для того, чтобы игрок не успел устать от геймплея, основной игровой процесс разбавляют мини-игры — игра феи, которая представляет собой старую и полюбившуюся многим механику сбора одинаковых элементов (фруктов и овощей), и бонусная игра после каждого уровня, в которой игрок, наклоняя экран в разные стороны, управляет летящим по норе кроликом, собирая фрукты и бонусы.

Игра состоит из трех глав, которые различаются визуальным оформлением и злодеями. Первая глава доступна бесплатно, остальные две можно открыть, если заплатить 0,99 доллара или пройти каждый уровень предшествующей главы на три звезды.

Задача не из простых, но выполнить ее вполне реально, особенно если использовать улучшения, которые продаются в магазине.

За прохождение уровней игрок получает морковки, которые являются игровой валютой.
А ее уже можно потратить на ускорение кролика, увеличение количества жизни или на улучшение его способностей к посадке и сбору морковки. При чем в зависимости от того, какую ветку улучшений Вы используете наиболее интенсивно, сильно меняется стиль прохождения уровней.



Подводя итог, можно сказать, что при всей кажущейся незамысловатости игра затягивает и заставляет пошевелить мозгами при прохождении. В сочетании с приятной графикой, ненавязчивой музыкой и разными игровыми механиками Funny Bunny Tales дает возможность провести время с удовольствием и пользой для смекалки.

Особенности:

  • Оригинальный геймплей, который не даст заскучать
  • Две дополнительных мини-игры
  • Разнообразные персонажи на уровнях со различным типом поведения
  • 3 главы и 35 уровней
  • 2 ветки апгрейдов, доступных в магазине
  • Сочная графика и забавные визуальные эффекты

Разработано в Киевской студии: JED GAMES (www.jedgames.com)
Об игре: http://jedgames.com/funny-bunny/

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.