8-10 августа, 2013 года, в Одессе в рамках Mobile Developer Day при поддержке Provectus IT пройдет Хакафон по разработке мобильных приложений.

 

Формат Хакафона подразумевает, что команды-участники работают над воплощением одной из своих идей, а по истечении 40 часов представляют результат – новое мобильное приложение.

 

 Во время работы команды могут получить индивидуальные консультации от опытных сотрудников крупных компаний и инвесторов по функционалу, дизайну и правильной презентации проектов на демо-сессии.

 

 В завершение, жюри определяет лучшую команду и проект, участники получают призы.

 

Основное в Хакафоне – вызов разработчика самому себе, площадка для проверки идей и гипотез, а также, конечно, «фан»: 2 дня и 1 ночь погружения в необычную среду вместе с другими командами.

В этом году команды будут работать на крыше компании Provectus IT с видом на море.

 Одесский Хакафон соберет лучших разработчиков мобильных приложений, фрилансеров и дизайнеров, готовых испытать свои силы.

 

Участие бесплатное. Однако, после презентации идей будут отобраны только 7 команд. Отбор состоится вечером 8 августа в гостинице Лондонская, в рамках программы конференции Mobile Developer Day. Финал Хакафона пройдет 10 августа на встрече AppClub {build, monetize}.

Организатор Хакафона – проект MDDay, комьюнити разработчиков в России, Украине и Беларуси. Со-организаторы – Provectus IT и AppClub.

 

Hackaphone ODESSAэто море впечатлений у моря! Солнечный заряд энергии, возможность проявить себя, обменяться опытом и получить ценные консультации.

 

По вопросам участия и партнерства обращайтесь по адресу: ludmila@eventwow.ru

 

 

Подробная информация на сайте: http://ua.mdday.ru/hackaphone/

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.