iDetective — уникальная программа-детектив, которая позволяет наблюдать за удаленными компьютерами под управлением Mac OS X или Windows.

Программа призвана помочь оградить детей от чрезмерного времяпрепровождения за играми или нежелательным контентом. Другим вариантом использования является контроль подчиненных, на предмет соответствия выполняемых работ их должностным обязанностям. Или же для самоконтроля, так как iDetective позволяет анализировать на какие программы и типы программ расходуется ваше личное время за компьютером, представляя данные в виде простых графиков.

Огромные дополнительные возможности и настройки делают iDetective вашим незаменимым помощником. В числе ключевых функций возможность делать скриншоты в реальном времени, а также отправлять сообщения на удаленный компьютер.

Сайт: http://idetectiveapp.ru

Программа в AppStore

Функционал

— Полнейшая и подробнейшая информация обо всех приложениях запускаемых на удаленном компьютере под управлением Mac OS X или Windows.

— Заголовки открываемых окон с указанием точного времени открытия. Вы сможете увидеть полные имена всех файлов с которыми работают за компьютером. Проверьте ваших сотрудников. Занимаются ли они рабочими проектами или работают «на сторону»?

— Установите iDetective себе и узнайте сколько времени вы тратите на работу / развлечения / веб-серфинг. Результаты вас удивят. Ручаемся!

— Отчеты по используемым программам за день (или любой другой промежуток времени). Мы соберем всю информацию воедино и предложим вам наглядные и понятные графики.

— Скриншоты с удаленного компьютера в реальном времени, которые затем можно сохранить или отправить по электронной почте.

— Уведомления о включении удаленных компьютеров.

— Огромная библиотека известных приложений. Читайте, что делает то или иное приложение прямо из iDetective.

— Отправка сообщений на удаленный копьютер.

— Удаленное управление компьютером. Выключение. Перезагрузка. Перевод компьютера в режим сна.

— Уникальный, красивый и интуитивный интерфейс.

— И еще миллион других полезных функций которые уже реализованы или будут реализованы в ближайшем будущем…

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.