My First Puzzle


Познавательная игра для детей и родителей в популярном формате пазлы.

Что она приготовила для своих маленьких пользователей? Что может предложить нового искушенному игроку? Ответы на эти вопросы и не только читайте далее.

1.    Функция «Запись голоса»


При первом запуске игра запрашивает доступ к микрофону устройства. Если подтвердить эту опцию, то можно синхронизировать свой голос с каждым изображением, которым будет манипулировать ребенок. Это позволит малышу слышать голос близкого человека и чувствовать себя в безопасности, пока взрослые заняты своими делами.

2.    Характерные звуки


Каждая иллюстрация состоит из серии изображений. Играя, ребенок может изучать предметы и расширять свой словарный запас.

3.    Тематические изображения


Всего игра содержит 5 картинок: ферма, дорога, строительство, аэропорт и джунгли. Такое разделение на группы очень удобно, потому что

a)    целенаправленно развивает речь игрока;

b)    дает возможность разработчикам в обновлениях добавлять новые карты.

4.  Два режима игры

У ребенка есть выбор, как именно работать с приложением. Как правило, сначала это знакомство, когда последовательно изучаются все картинки и их звуки, что тоже обладает своим познавательным эффектом. После этого этапа он уже приступает непосредственно к головоломке составлению пазлов.

My First Puzzle это игра, с которой можно начинать знакомство с развивающими приложениями из AppStore и постепенно приступать к изучению более сложных.


Ознакомится подробнее, а также скачать представленное приложение возможно по адресу: https://itunes.apple.com/us/app/myfirstpuzzle/id660676835

Приложение бесплатное.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.