Компания United Cute Unicorns в ноябре 2013 года выпустила приложение, которое помогает накормить маленьких непосед.

За несколько месяцев приложение взлетело в топ-5 русского AppStore в категори «Дети». Компания решила на этом не останавливаться и подготовила обновленную версию приложения.

Секрет успеха приложения прост. Несколько минут общения ребенка с героями игры и он либо послушно открывает рот для ложечки каши, либо, подражая зверушкам, говорит: 

«Мама, я хочу кушать». Эффект зависит от возраста ребенка. Приложение «Кушаем вместе» рассчитано на детей от 1 до 6 лет.


Принцип игры: малышу нужно движением пальчика перемещать пищу с тарелки к мордочке зверушки, которая при этом радостно машет лапками, хвостиком, весело повторяя разные фразы, от которых не только у малышей проснется аппетит!


Дальше игра выходит за рамки iOS приложения и в игровой процесс вступают родители, которым теперь с легкостью удается накормить свою малютку.

Идея приложения родилась у создателей благодаря их дочери, которая подобно многим детям не любила кушать. Не стоит умалчивать тот факт, что главные затейщики компании United Cute Unicorns — это семейное трио: мама, папа и их прекрасная дочка. Именно поэтому все их приложения, в том числе и «Кушаем вместе», нравятся как родителям, так и детям.

Приложение «Кушаем вместе» — помощник для родителей можно скачать БЕСПЛАТНО. 

Но если вам захочется побаловать малыша, то за отдельную плату можно приобрести дополнительный набор из 15 зверушек. 

Также компании очень важна обратная связь, поэтому за ваш отзыв о приложении «Кушаем вместе» — помощник для родителей мы подарим вашему малышу очаровательного персонажа — кошку Матильду.

                                                      


 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.