Новая игра School#1 для iPhone поможет вспомнить, выучить и проверить наиболее употребляемые формы неправильных глаголов английского языка.

Чтобы говорить и писать по-английски грамотно, знать разные формы глаголов необходимо. 

Правила игры простые: 290 неправильных глаголов поделены на три уровня сложности, за каждое угаданное слово пользователь получает очки. Если вы не уверены в написании слова, можно воспользоваться подсказкой (но тогда количество очков за правильный ответ уменьшается). Пройденные глаголы можно повторить, чтобы закрепить их в памяти. Старания в изучении глаголов поощряются ачивками. А если вы пройдете все три уровня сложности и наберете максимальное количество очков, то получите скидку на обучение на курсах английского языка School#1 (schoolnumberone.ru).

Роман Гарин, «Гиперболоид»:

«Нам хотелось, чтобы изучение неправильных глаголов было интересным, и мы добавили игровой механики. Для подсказок мы придумали механизм, который используется в скретч-картах, когда вы стираете защитный слой, чтобы посмотреть скрытую информацию. Чем больше человек сотрет, тем меньше получит очков и, как следствие, меньше будет скидка на обучение».

Приложение School#1 позволит вспомнить позабытые слова и выучить новые. Тренируйте память и совершенствуйте английский со School#1! 

Бесплатно скачать приложение из AppStore.

Разработчик приложения: «Гиперболоид», boloid.com.

 

Контактное лицо: Ксения Кандалинцева, +7(916)280-13-39, [email protected]

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.