Выставка приложений и технологий  

(MATE EXPO’ 2013) 


Mobile Application & Technology Expo (MATE) — это образовательное бизнес-мероприятие, посвященное индустрии разработки и внедрения приложений для всех существующих мобильных устройств и тех, что находятся в активной стадии разработки: 

·         смартфонов и коммуникаторов

·         карманных и планшетных ПК

·         GPS-навигаторов и ГЛОНАСС

·         автомобилей

·         Smart TV

·         приложений для Google Project Glass и т.д.

 

Пять причин посетить MATE EXPO

  1. Вы хотите держать руку на пульсе одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей.
  2. Вы заинтересованы в поиске ключевых поставщиков и лидеров мобильных технологий и услуг.
  3. Вы хотите напрямую пообщаться с новаторами промышленности, которые помогут Вам сориентироваться в нужном направлении для выработки наиболее эффективной и успешной мобильной стратегии Вашего бизнеса.
  4. Вы не хотите упустить возможность оценить высокое качество всеобъемлющей образовательной программы мероприятия, а так же почерпнуть опыт выдающихся докладчиков из зарубежных компаний с мировым именем.
  5. Вы стремитесь расширить свои контакты, а с ними набор инструментов и методов, необходимых для включения вашего приложения в бизнес

 

30   и 31 мая 2013 года

Центр дизайна ARTPLAY откроет свои двери для ведущих экспертов, профессионалов и разработчиков, чтобы объединить опыт компаний в поисках результативных решений, предложить многофункциональный набор инноваций и практических навыков, продемонстрировать самые актуальные направления, современные технологии и достижения разных стран на рынке PDA.

Образовательная платформа МАТЕ позволит обозначить доминирующие тенденции развития рынка в России странах СНГ и их перспективы, ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами в области разработки мобильных приложений, перенять навыки у ведущих специалистов, одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей. 

 

На конференции, которая пройдет в рамках Выставки, менторы  поделятся своим практическим опытом, расскажут не только истории успеха конкретных разработчиков, но раскроют множество вопросов по аспектам:

  • монетизации и продвижения мобильных приложений
  • инвестиций в «мобильные» проекты
  • аутсорсинговой разработке продукта
  • юзабилити мобильных интерфейсов
  • цифрового и мобильного паблишинга 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.