Нумтрис    

     Помните головоломку Тетрис? Игру, в которую вы, наверняка, играли в детсве? Настало время для продолжения всемирноизвестной игры! Встречайте «Нумтрис»!

Что такое Нумтрис?

     Нумтрис — это игра для любтелей спокойно провести время и отдохнуть от повседневных забот! Нумтрис позволяет вам погрузиться в игровой процесс и разовьет у вас математические способности! Игра захватывает своей простотой и одновременно изящностью ваших решений!

Для кого предназначена эта игра?

     Игра предназначена для взрослых и детей.

Как играть?

     Цель игры набрать как можно больше очков. Необходимо успевать расставлять падающие цифры таким образом, чтобы в пара рядомстоящих цифр по горизонтали или по вертикали давали в сумме число, которое без остатка делится на множитель, то есть были кратны этому числу. Кратность указана на экране слева.

     После запуска игры вы можете выбрать кратность от 2 до 9. По умолчанию она установлена на 5. Экспериментируйте с этим коэффициентом, добавляя сложность в игре. После того, как пара цифр будет кратна числу, указанному слева, они пропадут с экрана, а вам добавятся очки. Чем больше очков вы набираете, тем выше становится скорость опускания цифр, тем меньше времени у вас на раздумья.

Удачной игры и хорошего настроения!

 

Игра доступна на русском и английском языках.

 

Видео игры Нумтрис смотрите здесь.

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.