Александрия, Вирджиния — 19 декабря 2013 — Компания Vito Technology Inc. с гордостью представляет вашему вниманию новую образовательную игру для iOS, которая поможет улучшить способность концентрироваться.

От команды-создателей известных образовательных приложений Star Walk и Solar Walk, игра Next — Numbers поможет вам проверить внимание, реакцию и зрительную память. Игра выполнена в минималистичном стиле и основана на классическом упражнении по поиску последовательных элементов на сложном поле.

Концепция приложения проста: последовательно и как можно быстрее нажимайте на цифры с 1 по 15 (в прогрессе игры поле становится больше). Это не так легко, как кажется — цифры перемешаны на поле, а так же имеют разные размеры и формы. Но не волнуйтесь, даже если вы “застрянете” на одном месте, на помощь придут подсказки.

Каждая игровая сессия занимает меньше минуты и сразу же сообщает о результатах ваших стараний. Приложение хранит ваши ежедневные результаты, а так же строит графики, чтобы вы могли видеть свой прогресс с течением времени.

Технические требования:

* iPhone, iPad, iPod touch

* iOS 5.1 и выше

* 10.5 MB свободного места

Цена:

Игра Next — Numbers 1.0 стоит $2.99 (или эквивалентно стоимости в других валютах) и доступна по всему миру в App Store в категории “Образование”. Сейчас приложение доступно по сниженной цене в $0.99 на неопределенный период времени.

О компани:

Vito Technology Inc. располагается в г. Александрия, Вирджиния, США и возглавляется генеральным директором Виктором Топорковым. Начиная с 2001, года компания разработала внушительное количество продуктов для платформы Windows Mobile. Последние стремления компании нацелены на рынки iOS, Android и Web 2.0. Компания Vito Technology Inc. выиграла Apple Design Award в 2010 году за приложение Star Walk для iPad.

 

Copyright (c) 2013 Vito Technology Inc. All Rights Reserved. Apple, the Apple logo, iPhone, iPod, and iPad are registered trademarks of Apple Inc. in the U.S. and/or other countries.

 

###

Ольга Штауб

Руководитель отдела маркетинга

383-332-0013

[email protected]

www.vitotechnology.com

 

 

 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.