Ссылка на приложение:https://itunes.apple.com/ru/app/skazki-so-smesarikami/id704319995?mt=8

Все дети любят сказки, а иногда даже и взрослые готовы окунуться в загадочный мир приключений.

Но обычно сказки нужно читать, и именно поэтому мы, группа компаний «Рики» решили выпустить новое приложение для iOS — иллюстрированные аудиосказки, главными героями которых являются всеми любимые озорные «Смешарики».

Любые родители хотят, чтобы их ребенок был счастлив, не капризничал и всегда спокойно и быстро засыпал. Приложение «Аудиосказки со Смешариками» обязательно поможет в этом! Изначально в приложении доступна одна бесплатная аудиосказка и 10 платных. Коллекция сказок будет пополняться, так что ребенка ждут все время новые истории, да и старые не дадут ему скучать. Перед покупкой нового контента пользователи смогут ознакомится с кратким содержанием сказки и выбрать то, что считают нужным. Помимо этого в приложении реализовано множество функций, которые сделают прослушивание и просмотр сказок удобнее и лучше: собственный медиа-плеер, при помощи которого можно управлять проигрываемым контентом, переключаться в начало сказки; прослушивание записи в фоновом (спящем режиме) так, что родителям не придется контролировать прослушивание и засыпание ребенка – можно просто включить сказку и не беспокоить ребенка, т.к. звук по окончании сам выключится.

«… «Смешарики» — это наш петербургский ответ всяким Микки Маусам, Томам и Джерри и Телепузикам. Там непоседа Крош и его друзья то вешают на дерево фанерное солнце, то добывают электричество из храпа, то красят скамейки и сочиняют стихи. … У меня растут две внучки-близняшки. И я, работая с этими чудными персонажами, предвкушаю радость девочек от встречи со Смешариками» — так, в свое время, отозвался об аудиосказках со Смешариками народный артист РСФСР Игорь Дмитриев, когда сам принимал участие в записи некоторых из них. И теперь родители и дети смогут услышать незабываемое исполнение-рассказ этих произведений голосом великого артиста и на iOS-устройствах.

Особенности приложения:

          Встроенный плеер

          Воспроизведение звука в спящем режиме устройства

          Интуитивно понятный интерфейс

          Красочное оформление

          Любимые персонажи детей

Приложение «Аудиосказки со Смешариками» распространяется бесплатно в App Store. Каждая сказка предлагается для покупки за 33 руб. В приложении планируется в скором времени добавить новые функции для воспроизведения и отображения контента.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.