С  25 ноября в Санкт-Петербурге стартует благотворительная акция «Новый Год для всех», участниками которой станут сотрудники холдинга Западно-Европейский Финансовый Союз. 

Организатором акции является компания-разработчик мобильных приложений, а ее официальным партнером — рекламное агентство “moroshka”.

Благодаря проекту каждый, установивший на свой девайс мобильное приложение «Новый год для всех», сможет не просто поучаствовать в благотворительности, а сделать подарок конкретному ребенку персонально. 

— Это еще одна попытка привлечь внимание к проблемам благотворительности в пользу детских домов, это шанс направить восприятие высоких технологий со стороны общества в «правильное русло, — рассказали организаторы. – Мы хотим, чтобы пользователи новейших мобильных устройств почувствовали, что в их силах заставить детей поверить в новогоднее чудо. Не дать озлобиться на мир. Поверить, что он ещё нужен. Ведь это так просто.

Суть акции проста: в качестве первого шага нужно скачать приложение на мобильное устройство. В нем пользователь получит информацию о ребенке: его имя, фотографию и даже голосовое сообщение. Купив персональный подарок малышу, участник акции через приложение дает знать волонтерам, где он готов передать его в руки курьера. По окончании акции в приложении появится фотография подопечного с подарком, полученным лично от небезразличного человека. 

— Наша компания имеет непосредственное отношение к разработкам в сфере высоких технологий, поэтому для нас особенно важно принять участие в проекте, где с помощью последних достижений можно подарить свою заботу и внимание маленькому человеку, — говорят в ЗЕФСе. 

Акция продлится до 27 декабря и охватит около 400 детей из школ-интернатов и детских домов Ленинградской области. 

Официальный сайт акции: http://400clicks.ru/

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.