Список «must have» приложений поплнился на этот раз приложением Очистка Контактов PRO и это неудивительно: приложение не только является чем-то свежим и оригинальным но и выполняет весь заявленный функционал, но обо всем по порядку.

Как известно всем кто пользуется мобильным телефоном некоторое время, адресная книжка очень быстро выходит из под контроля.

Это происходит из-за того, что люди в наше время много общаются, обмениваются контактами, меняют работу, телефоны. Взгляните на ваш список контактов: наверняка в нем найдется пара тройка дубликатов записей или пустых контактов. Но что если таких записей больше?! Вручную навести порядок в этой горе номеров и имен не представляется никакой возможности! И тут нам на помощь приходит приложение Очистка Контактов PRO. Оно с легкостью обнаружит все продублированные записи, пустые контакты и позволит удалить их одним нажатием.

Например, у вас есть две записи для вашей мамы. Одна запись с использованием ее мобильного телефона, а другая с использованием домашнего или рабочего. Это приложение может объединить их в один, чтобы помочь очистить ваш список. Подобное дублирование контактов или номеров происходит гораздо чаще, чем люди ожидают, потому что такие вещи, как добавление мобильного номера друга в один день, а затем запись его домашнего номера либо скайпа в другой день случаются сплошь и рядом. И вы в конечном итоге с двумя контактами. Но всего лишь одним нажатием на кнопку функции Авто-очистки и ваша адресная книга полностью очищена и организована. 

Приложение Очистка Контактов PRO также захватит адреса электронной почты, физические адреса и любой другой фрагмент информации, чтобы объединить дублированные записи в одну.

При первом открытии приложение покажет вам данные по количеству дублированных и пустых контактов в вашей контактной книге. Вы сможете просмотреть список дубликатов ваших записей и лично выбрать какие из них вы хотите превратить в один контакт. При этом вам будет доступен пред просмотр сведения контактов. Также вы получите список пустых контактов и возможность удалить только их, оставив остальные контакты без изменения. В главном меню вам будет доступен переход к удалению множества контактов одним нажатием. А на десерт приложение выдаст вам симпатичный график. который укажет процент «захламленности» ваших контактов.

Приложение хорошо сделано и чрезвычайно просто в использовании, учитывая сколько полезных функций по поддерживанию контактов в чистоте оно содержит в себе. Это действительно то приложение, которое должен иметь каждый. Но особенно оно пригодится тем у кого сотни, тысячи контактов, ведь в таком случае это приложение поможет вам сэкономить время и силы при организации порядка в ваших контактах.

Ссылка на скачку приложения: https://itunes.apple.com/ru/app/clean-my-contacts-pro/id697990788

Ниже вы можете посмотреть видео использования приложения Очистка Контактов PRO

Видео обзор Очистка Контактов PRO

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.