Каждому из нас довольно часто может понадобится инструмент, дающий возможность надежно сохранить и легко поделиться любым интересным местом со своими друзьями.

Мы поставили перед собой задачу создать именно такое приложение.

Несмотря на всю свою простоту, Плейсер решает множество проблем. Он просто лежит у вас в кармане и помогает тогда, когда в этом есть необходимость.

 

 

 

Поделиться местом можно с любым человеком, даже если он не является пользователем айфона, отправив его по СМС или опубликовав в социальную сеть прямо из приложения, вы делитесь короткой ссылкой, которая открывается и на настольном компьютере и через браузер любого телефона.

Если же у адресата установлен Плейсер, то место автоматически откроется через приложение и станет частью его коллекции.

Общее описание интерфейса и приложения

 

За первый месяц в AppStore приложением стали пользоваться 1500 человек, а сейчас у Плейсера добавляется около 100 новых пользователей ежедневно. Приложение попало в Топ 10 категории “Навигация” и на 7-е место в категории What’s Hot.

В наших ближайших планах — регулярно выпускать новые версии с добавлением интересных функций (например, в версии 1.1 появились фильтры со случайными параметрами — при каждом нажатии на них изображение обрабатывается немного по-другому). Мы с удовольствием ответим на любые вопросы о нашем продукте.

С уважением, команда 33 Bits ([email protected])

Сайт приложения: www.placer.me

iTunes: http://itunes.apple.com/app/placer/id588716241

 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.