Компания SB Studio объявляет о завершающей стадии разработки массовой многопользовательской игры для мобильных устройств под названием Tactical Clash.

Официальный релиз и презентация проекта состоится весной 2013 г.

Tactical Clash – тактическая пошаговая 3D MMO игра с элементами глобальной стратегии. Действие происходит в джунглях Южной Америки. В связи с мировым экономическим кризисом ряд территорий охвачен гражданской войной. Игроку предстоит возглавить отряд наемников и восстановить мир на этих землях. Цель достигается путем прохождения миссий и выполнения различных задач: уничтожение всех противников, захват конкретной локации на карте,  поиск информации, спасение заложников.

Каждый боец отряда имеет свой  набор уникальных характеристик, оружие и экипировку.  Сейчас в игре представлено пять классов персонажей (разведчик, штурмовик, пулеметчик, инженер, санитар), более десятка типов вооружения, а также различная броня и амуниция.

Бои в Tactical Clash проходят в пошаговом режиме на локациях, разбитых на хексы. На выбор пользователя предоставлены  разнообразные варианты прохождения миссий: single-кампании,  синхронные и асинхронные PvP сражения.

Для игроков предусмотрен целый ряд дополнительных возможностей и сервисов: выбор нестандартных персонажей,  получение уникальных коллекционных предметов и бонусов, рекрутинг дополнительных бойцов-помощников, кастомизация оружия, и многое другое.

Игра поддерживается устройствами на базе iOS и Android. В ближайших планах компании адаптация проекта под Windows.

Промо-страница проекта: tclash.com

                                                                                                                                                    

 
 

 

 Справка:

SB Studio – одна из компаний холдинга DIGITAL FOREST, занимающегося созданием и продвижением инновационных интернет-проектов. Создана осенью 2012г.

Основное направление SB Studio — разработка массовых многопользовательских онлайн (ММО) игр для мобильных устройств (на iOS и Android) с экономической моделью freemium/free2play.

Генеральный директор SB Studio LLC – Ситников Николай

Генеральный продюсер SB Studio LLC – Науменко Руслан

 

 

Дополнительная информация и комментарии:      +7 495 741-06-49 

    PR-директор

 DIGITAL FOREST 

    Шаронова Анна

 sharonova@dfcorp.ru 

 

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.