Intel представит Tizen для разработчиков на DevConf 2013 — 14 июня в Москве.

Tizen является программной платформой, основанной на открытом исходном коде, поддерживаемой ведущими операторами мобильной связи, производителями устройств и поставщиками наборов микросхем.

Tizen предоставляет надежную и гибкую среду для разработчиков приложений на основе технологий HTML5. Используя невероятные возможности HTML5 и многоплатформенную поддержку, она быстро завоевывает популярность как среда разработки для мобильных приложений и услуг. Комплект для разработки Tizen SDK и прикладной интерфейс позволяют разработчикам использовать HTML5 и связанные с ним веб-технологии для создания приложений, которые работают в сегментах различных устройств. 

Программа DevConf.mobi

 

 

 

 

 

PhoneGap. Как разработать мобильное приложение для всех платформ.

Юрий Лучианинов — руководитель направления кросплатформенной разработки мобильных приложений в компании MobiDev. Ведущий специалист в области разработки на PhoneGap и Android. 

Создание удобной архитектуры приложения

Александр Османов — Android-разработчик в компании DataArt, принимал участие в многочисленных коммерческих проектах, как мелких, так и продолжительных.

Android Custom Components ( Разработка визуальных компонентов для Android )

Чики Чан начала разрабатывать мобильные приложения в компании Google, где работала над Android-версией Google Maps. Позже основала свою компанию, пишет приложения как для Android, так и для iOS. Выпустила приложение Monkey Write для обучения китайскому письму и приложение Heart Collage для создания коллажей. Ведет блог http://blog.sqisland.com/. Часто выступает на конференциях, в том числе на AnDevCon.

AnnotatedSQL — генерация схемы базы данных и контент провайдера с «плюшками» с помощью аннотаций в Android

Геннадий Дубина, ведущий разработчик в компании DataArt. Занимаюсь разработкой на Java, в последнее время специализируюсь на разработке под Android. Мобильный мир известен давно — разрабатывал для j2me и blackberry. Программирование не только работа, но и хобби. Люблю писать тулы которые пишут код за меня.

Методы защиты Android-приложений от модификации и взлома — @SafeDex

Ivan Kinash, CEO @ Licel/Stringer, Secure Engineer Java and AndroidВ докладе пойдет речь о методах защиты Android-приложений от модификации и взлома. 

Повышаем продуктивность в Android-разработке

Александр Томас (@AleksThomas) работает Java/Android-разработчиком в Excilys. Автор проекта AndroidKickstartR, один из основных разработчиков библиотеки AndroidAnnotations. 

Разработка под touch-браузеры

Сергей Константинов, руководитель группы разработки API Яндекс.Карт.

CodenameOne WORA for Mobile Enterprise

Владимир Бичев, ведущий разработчик в компании T-Systems CIS. Имею 4-х летний опыт разработки крупных OSS систем в сфере телекома (заказчики СЗТ, Deutsche Telekom) с использованием JaveEE технологий. Слежу за новыми перспективными технологиями разработки ПО и люблю делиться знаниями с заинтересованными людьми. 

Corona SDK для разработки кроссплатформенных приложений

Сергей Лалов Разработчик кроссплатформенных приложений и игр для Android и iOS. Corona SDK очень удобное и простое в использовании решение для разработки мобильных приложений.

Web backend на Go и MySQL

Сергей Лалов Разработчик кросплатформенных приложений и игр для Android и iOS.

 

      Уже более 900 разработчиков оформили участие!

           До встречи на DevConf 2013!  http://devconf.ru/

 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.