Любите подумать головой? Представляем вашему вниманию новое IOS приложение, где вам понадобится весь ваш словарный запас и отличная эрудиция.

«Три слова» — это увлекательная словесная игра. Такие задания часто используют в тестах по определению вербальных способностей. 

 

Three words puzzle

 

Чтобы сделать процесс игры максимально приятным, мы выбрали простой дизайн и удобный интерфейс. Приложение адаптированно как для iphone так и для ipad.

Суть игры очень проста. Необходимо найти слово, которое заканчивает первое слово и начинает второе. Вам известно количество букв искомого слова – это количество отображаемых пустых квадратов. А также дан набор букв, из которых нужно составить это слово.

Three words

 

Во время игры вы можете использовать подсказки, нажав на квадрат с нарисованным кристаллом. Всего в игре три вида подсказок. Первая подсказка открывает вам одну произвольную букву в слове. Вторая удаляет из набора букв часть лишних. При использовании этих подсказок вы расходуете кристаллы. Ну а третья подсказка – это помощь ваших друзей. Вы можете поделиться с ними заданием через социальные сети, не расходуя драгоценные кристаллы.

Несмотря на простоту правил, над некоторыми связками, вам придется хорошенько подумать. Нужно упорно потрудиться, чтобы дойти до последнего уровня. Сейчас в игре более 150 уровней.

Наличие английского языка порадует полиглотов. Это отличная возможность проверить свой словарный запас.

Ссылка на apple store 

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.