Игра Ravenhill Asylum: Hidden Objects компании Renatus теперь доступна не только на Apple Store и Amazon, но также и на Google Play.

Ravenhill Asylum – это не просто игра на поиск предметов, в ней вы найдете много загадочных квестов, коллекций и бонусов.

Будьте готовы повстречаться с новыми персонажами: как дружелюбными и готовыми прийти на помощь, так и теми, кто попытается вам навредить!

Найдите выход из странного приюта для душевнобольных Ravenhill. Это не так просто, ведь там обитают не совсем обычные сумасшедшие. Вы можете исследовать здание лечебницы вместе с друзьями. Выполняйте разнообразные задания и ищите загадочные артефакты вместе. Помогите друг другу сделать игру интересней!

Вас поразит большое количество необыкновенных персонажей,  разнообразные головоломки, масса коллекционных предметов, постоянно развивающийся сюжет игры, гипнотизирующая музыка и мощные артефакты. Кроме того, вы можете играть в двух режимах: обычном и режиме кошмара. Все это ждет вас в невероятно захватывающем приключении по психиатрической больнице Ravenhill!

Apple Store: https://itunes.apple.com/us/app/ravenhill-asylum-hidden-objects/id567659650?mt=8

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.komargames.Ravenhill

Amazon: http://www.amazon.com/Ravenhill-Asylum-Kindle-Tablet-Edition/dp/B00ASOWZNI

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.