Не знаете, чем занять себя или как поднять себе настроение, мечтаете отправиться в увлекательное фантастическое путешествие? Представляем Вам новое приложение «Робики: миссия КСУ» — захватывающую физическую головоломку по мотивам детского анимационного 3D сериала «Робики».

Эта игра позволит Вам окунуться в захватывающий мир робиков и принять самое непосредственное участие в невероятном приключении!


По  сюжету, в городе робиков похищены все электро-светляки КСУ- единственный и незаменимый источник энергии. Если их не освободить, город навсегда погрузится в полную темноту и все робики погибнут. Задача игрока вместе с главным героем, отважным Светликом, освободить заточенных в колбах светляков КСУ и спасти город. Для этого необходимо с помощью бомб разрушать конструкции и разбивать колбы. Чтобы пройти уровень, нужно освободить 5 КСУ.

Всего в игре 30 увлекательнейших уровней, расположенных в интересных локациях и выполненных в необычном стиле . Все уровни открываются по порядку, без прохождения предыдущего, открытие следующих невозможно. За прохождение каждого уровня начисляется внутриигровая валюта — очки. Разрушая полностью всю конструкцию с меньшим количеством ходов, игрок получает больше бонусных очков. В приложении есть магазин встроенных покупок, где на заработанные очки можно купить дополнительные бомбы, бомбы-ракетницы, бомбы с усиленной мощностью, бомбы, разлетающиеся на дополнительные осколки или воспользоваться помощью верных друзей Светлика, наделенных различными уникальными способностями — Флекса, Крепы, Дедушки и Бабули.

Приложение «Робики: миссия КСУ» имеет понятный и удобный интерфейс, даже самый юный пользователь не запутается в игре и настройках. Вообще приложение будет интересно как детям, так и взрослым. Детям — наличием в игре любимых персонажей из замечательного мультика «Робики» и возможностью непрерывного путешествия по их удивительному миру в анимационном сериале, а взрослым — своим интересным сюжетом и прохождением.

В целом геймплей приложения очень занятный и увлекательный. Во время игры придется не раз включить логику, сообразительность и находчивость, чтобы продумать как лучше выстроить стратегию прохождения. Таким образом, приложение носит не только развлекательный, но и развивающий характер.

Все это, вкупе с превосходной графикой, великолепной анимацией, приятной и забавной фоновой музыкой из мультсериала делает приложение «Робики: миссия КСУ» невероятно занимательным и привлекательным развлечением для всей семьи.

Приложение доступно для платформы IOS.

Скачать «Робики: миссия КСУ» можно в AppStore бесплатно.
Ссылка для скачивания: https://itunes.apple.com/ru/app/robiki-mission-ksu/id735179954

Ознакомиться с приложением можно в видеообзоре «Робики: миссия КСУ»:
Видеоообзор

Добро пожаловать в удивительный мир Робиков!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.