Кристофер Дринг (Christopher Dring), больше восьми лет возглавлявший редакцию одного из крупнейших порталов о бизнес-стороне игровой индустрии GamesIndustry, открыл собственное медиа. Называется The Game Business.

Джефф Кили инвестировал в The Game Business

В анонсе Дринг сообщил, что запустить The Game Business ему помог Джефф Кили (Geoff Keighley) — продюсер игровых шоу The Game Awards и Summer Game Fest. Тот согласился стать его партнером и инвестором. Какую сумму Кили вложил в проект — не раскрывается.

Дринг подчеркнул, что хотя Кили и инвестировал в The Game Business, его медиа не вошло в состав The Game Awards и работает независимо. Однако благодаря поддержке большая часть материалов The Game Business будет распространяться бесплатно.

Источник:

The Game Business

Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.